Скунс, бегающий с банкой йогурта на голове, рассмешил Интернет

В МИРЕОбсудить в телеграм
Скунс, бегающий с банкой йогурта на голове, рассмешил Интернет

Бедолагу, застрявшего мордой в банке из-под йогурта, освободил местный полицейский.

Забавный случай произошел в американском штате Мичиган. Маленький черно-белый скунс случайно застрял в пластмассовой банке, поэтому ничего не видел и слепо кружил по улице Рочестер.

Измученного зверька обнаружили местные полицейские, которые попытались освободить его. Только со второй попытки удалось снять банку с морды маленького пленника, сообщило издание People.

Полицейскому пришлось в перчатках аккуратно приступить к операции по освобождению скунса, так как была велика вероятность того, что животное может в любой момент агрессивно среагировать и распространить свой характерный запах.

В России резко выросло число «тревожников»: очереди за бензином, ограничение интернета и атаки БПЛА - что заставляет россиян беспокоиться?

«Пора отказаться от анонимности»: в России призвали ввести интернет по паспорту

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.

За пару недель: Россия новыми дронами может обесточить всю Украину — там уже готовятся

В МИРЕ

Про блэкаут на Украине знают хорошо — некоторые уже готовятся к новом отключениям.

Две трети россиян убеждены - «полный финиш» еще впереди, лишь каждый восьмой верит, что худшие времена уходят в прошлое

ОБЩЕСТВО

Уровень оптимизма в России всего за три месяца заметно упал. Нарастающую деморализацию заметил ВЦИОМ, опубликовавший результаты опроса, направленного на выявление индекса ...

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

В МИРЕ

Эксперты считают, что у «просроченного» остается все меньше вариантов для маневра.

На фоне бензинового кризиса россияне массово побежали за электросамокатами: однако многие из них сгорели на складах Вайлдберриз

ОБЩЕСТВО

Летом 2026 года продажи электросамокатов в России выросли в 1,5 раза, - следует из статистики маркетплейсов.