София Ротару встала под украинский флаг с лозунгом «Слава Украине»

В МИРЕ87 комментариев
София Ротару встала под украинский флаг с лозунгом

В интернете появились фотографии знаменитой певицы Софии Ротару с флагом Украины. Их опубликовал у себя в блоге ее сын Руслан Евдокименко.

Снимки были опубликованы в день Независимости Украины. На фотографии певица стоит с семьей и с флагом Украины, подпись к фото: «Слава  Украине!». В социальных сетях украинцы ответили на комментарий к фото: «Героям слава».

В этот день София праздновала день рождения своего сына Руслана.  Напомним, что семья Ротару имеет недвижимость на территории  Украины и в Крыму.

Ранее Ротару говорила, что не любит вмешиваться в политику и считает, что она не вправе осуждать людей за политические взгляды. Также Ротару сообщила, что хочет получить российское гражданство.

«Тяжело вести хозяйство в Крыму, не имея российского гражданства», - сказала в одном из интервью Ротару.

Осенью именитая певица даст концерты по городам России. Билеты на ее концерты уже практически раскуплены.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.