Союз мусульман Казахстана запретил использовать половой орган как «дубинку» или «свистульку»

Азия26 комментариев
Союз мусульман Казахстана запретил использовать половой орган как «дубинку» или «свистульку»

Разработанные правила предписывают супругам отказаться от секс-игрушек и не превышать максимально допустимую скорость полового акта.

Сексуальную жизнь Казахстана решили упорядочить сводом строгих, при этом эпатажно звучащих правил. Союз мусульман Казахстана и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии регламентировали скорость полового акта, ввели запрет на вибраторы и прочие стимуляторы, а также предписали не использовать мужской и женский половой орган не по назначению, например как «свистульку» или «мышеловку».

Неожиданные нормы интимного поведения были разработаны как дополнение к фетве (запрету) Духовного управления мусульман Казахстана на суррогатное материнство. В правилах перечислены действия, которые запрещаются супругам во время секса, в том числе прием пищи, азартные игры, чтение книг, разговоры по телефону, молитвы. Нельзя также испражняться, чихать, кашлять, сморкаться. Количество допустимых сексуальных поз ограничено одной, а также вводится лимит на максимальную скорость во время секса.

- Скорость движения во время секса не должна превышать 3 м/сек, если супруги находятся в населенном пункте. За его пределами можно разогнаться до 5 м/сек, но не более того, - говорится в своде правил.

Половыми органами Союз мусульман Казахстана предписывает пользоваться исключительно как это задумано природой. Мужские гениталии запрещается использовать как флагшток, подставку, дубинку, свистульку или брандспойт. Женские гениталии в свою очередь не должны становиться мышеловкой, авоськой, шкатулкой, сейфом или кошельком.

- Мужской половой член не является предметом торга, который можно продать, предоставить в аренду, оставить в качестве залога, - на всякий случай уточняется в правилах.

Не одобряет организация и дополнительные приспособления для любовных утех. Мужчинам рекомендовано довольствоваться тем, что у них есть от рождения, и не прибегать к удлинителям, стимуляторам, трансформаторам и прочим устройствам. Женщинам также отказано в праве использовать различные приспособления, влияющие на процесс и результат полового акта.

- Женщинам запрещается использовать во время полового акта спирали, пружины, задвижки, щеколды, затрудняющие проникновение супруга и зачатие ребенка, - говорится в «сексуальном кодексе».

Ранее Союз мусульман Казахстана, внимательный к вопросами интимной жизни, предлагал учредить министерство секса, ввести в руководстве страны должности секс-секретарей, а также взимать налог на секс. Во главе Союза, а также Мусульманского комитета по правам человека в Центральной Азии стоит журналист Мурат Телибеков (на фото), хорошо известный скандальными заявлениями и эпатажными выходками.

"Ты кто такая, чтобы здесь говорить на русском?": в Казахстане курьера взбесило обращение заказчицы

Педофилов будут сажать на пожизненное, но только в Казахстане

«Занимались сексом в парке»: в США 37-летнюю учительницу будут судить за растление ученика

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку