Старик толкнул под поезд в метро женщину в хиджабе

В МИРЕ7 комментариев
Старик толкнул под поезд в метро женщину в хиджабе

81-летний гражданин Японии предстанет перед судом в Лондоне за покушение на убийство.

Пенсионер из Японии во время своего нахождения в Лондоне стал фигурантом уголовного дела. 81-летний мужчина, находясь в метрополитене, чуть не убил женщину.

Он увидел, что в подземку зашла мусульманка в хиджабе и стала ждать поезд. Когда состав подъезжал к станции, то старик подбежал сзади и сильно толкнул ее в спину. Женщина ударилась о вагон поезда и отлетела обратно.

В результате инцидента она получила множество ушибов и была госпитализирована. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения.

Японца Йошиюки Шинохару арестовали по статье «Покушение на убийство». Суд над ним пройдет 25 ноября.

И грянет голод! Ветеран армии США спрогнозировал будущее Европы в случае продолжения войны на Ближнем Востоке

Меркель призвала Европу начать диалог с Путиным

Золото Венесуэлы достанется Трампу: американцы возьмут под полный контроль экономику Европы за счет латиноамериканских ресурсов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Действуют по привычке: в Киеве предложили из-за арестованного золота «отжать» венгерский бизнес на Украине

ПОЛИТИКА

Конфликт из-за нефтепровода «Дружба» и инкассаторского золота перерос в жесткие обвинения и угрозы санкций.

«Война неизбежна»: пугающее предсказание Илона Маска о мировой войне взорвало интернет

ОБЩЕСТВО

Миллиардер назвал сроки возможного глобального конфликта — по его словам, самый опасный период может начаться уже в ближайшие годы.

Что-то будет: в Госдуме предположили, что Россия готовит крупную операцию на СВО

В МИРЕ

На это указывает замедление продвижения войск РФ, считает Андрей Гурулев.

Больше всех в СССР зарабатывали проститутки. Миф или реальность? Что известно о доходах советских жриц любви

ОБЩЕСТВО

Некоторые советские проститутки зарабатывали в 30 раз больше, чем работницы фабрики.

«Если в кране нет воды»: глава МИД Ирана пообещал монархиям Персидского залива новые удары и предложил обвинять США с Израилем

В МИРЕ

Если в кране нет воды, воду выключил Иран. Возможно, вскоре примерно об этом будут беседовать между собой арабы из стран Аравийского полуострова. В развязанной США и Израилем ...

Паникует без внимания: Зеленский хочет обратиться к миру — на фоне войны в Иране об Украине все забыли

В МИРЕ

«Просроченный» всеми силами пытается вернуть внимание к украинскому конфликту.