Старшую дочь Обамы называют «иконой стиля»

В МИРЕ6 комментариев
Старшую дочь Обамы называют

17-летней Малии Обама посвящен целый блог, пользователи которого отслеживают, в каких образах старшая дочь президента США выходит в свет.

У пока действующего президента Штатов Барака Обамы, как и, к примеру, у его российского коллеги, две дочери - 17-летняя Малия Энн и 14-летняя Саша. И если Маша и Катя Путины редко появляются на людях, то отпрыски американского лидера часто сопровождают его с супругой на всевозможных мероприятиях.

кс ым

Так, старшая Малия попала во внимание общественности и, подрастая, внезапно обрела много фанатов. The New York Times пишет, что девочку называют «восходящей иконой стиля» и «модным примером для подражания». Многим нравится, что, выбирая образы вместе с матерью, известной любовью к ярким цветам и принтам, дочка Обамы оставляет выбор за собой и предпочитает нечто более молодежное.

2 4

В выборе стиля Малии помог и опыт подработки ассистенткой на съемочной площадке молодежного сериала Girls о жизни юных модниц в Нью-Йорке.

Стиль старшей дочери президента США обсуждают как глянцевые журналы, так и фешн-блогеры. Образам Малии посвящен целый виртуальный блог Malia Obama Is Gorgeous («Малия Обама великолепна»), где модному «кумиру» пророчат чуть ли не карьеру модели, чему способствует якобы привлекательная внешность девочки и ее немалый для 17 лет рост в 180 сантиметров.

фв

Стоит отметить, что стиль Малии Энн Обамы хвалят далеко не все. Немало обитателей форумов считают, что девушка, напротив, одевается крайне неудачно, а главное - не умеет преподать себя - горбится, выпускает живот, то и дело закатывает глаза, из-за чего ее часто критикуют за неподобающее поведение.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Утром солдаты - вечером деньги: что в реальности скрывает "военная помощь" США Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.