Страх перед США вынудил Японию замолчать о виновниках бомбардировок

В МИРЕОбсудить в телеграм
Страх перед США вынудил Японию замолчать о виновниках бомбардировок

Кандидат в сенаторы США Дайан Сэйр обвинила премьера Японии и генсека ООН в трусости.

Нью-Йоркский независимый кандидат в сенат США Дайан Сэйр отметила, что японские политики и генеральный секретарь ООН забывают о виновнике атомной бомбардировки Хиросимы из-за страха перед Америкой.

По словам Сэйра, такой образ действий можно объяснить страхом перед возможной реакцией со стороны Вашингтона или использованием других средств воздействия, которые могут быть применены Соединенными Штатами.

Она отметила, что этот страх оказывает влияние на поведение политиков и их склонность забывать исторические факты, пишет РИА Новости.

Кандидат акцентировала внимание на том, что многие мировые руководители, особенно в странах Африки, осознают это. По мнению политика, именно поэтому они не проявляют такую трусость.

Метки

Льды растают и начнется: «бразильский Нострадамус» предсказал войну России и США — это будет скоро

Война с НАТО неизбежна, и США выступят против России вместе с Европой

«Они боятся»: Жириновский предсказал, почему НАТО не решится на прямую войну с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Дмитрий Медведев официально представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму.

Будет ещё хуже: в Европе от жары могут умереть около 2,3 млн человек

НАУКА

В ближайшие годы ситуация будет только ухудшаться, говорят ученые.

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

В МИРЕ

Владимир Путин в интервью журналисту кремлевского пула Павлу Зарубину («Вести») подтвердил сделанные несколько дней назад заявления секретаря Госдепа США Марко Рубио о том, ...

«Скорее прийти в мир»: на Украине призвали помириться с Россией и не допустить ядерной войны

В МИРЕ

Ранее эксперты успокаивали, что ядерной войны не будет. Но верить ли этому?