Студент из США выставил на продажу письмо Барака Обамы

В МИРЕ1 комментарий
Студент из США выставил на продажу письмо Барака Обамы

Студент Джесси Грейнджер обратился к главе Белого дома Бараку Обаме с просьбой о помощи.

Молодому человеку нужно было 10 тыс долларов, чтобы получить высшее образование. Президент США ничего не пообещал, только поблагодарил за обращение, передает New York Post. Студент послал письмо Обаме в 2011 году, в котором рассказал о своей непростой судьбе. По словам Грейнджера, его усыновили, когда ему было всего два дня отроду. В 13 лет он снова стал сиротой. Потом его усыновила другая семья. После школы он поступил в университет, однако, для оплаты учебы потребовалось 10 тыс долларов.

Письмо Барака Обамы студенту

Письмо Барака Обамы студенту

В ответном письме Барак Обама написал, что история студента очень воодушевляющая, и что он гордится им. В заключение американский президент пожелал парню осуществить свою мечту и закончить вуз.

Молодой человек принял решение объявить торги. Письмо студент намерен продать за 9,5 тыс долларов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.