Стюардессы Emirates устроили в Португалии флешмоб на футбольном «Стадионе света»

В МИРЕ1 комментарий
Стюардессы Emirates устроили в Португалии флешмоб на футбольном

Перед лиссабонским дерби «Бенфика» - «Спортинг» восемь девушек в форме одной из самых престижных авиакомпаний мира вышли в центр поля арены «Эштадиу да Луш».

Не совсем обычная, но весьма оригинальная церемония предварила матч чемпионата Португалии по футболу на лиссабонском стадионе «Эштадиу да Луш». В воскресенье в принципиальном противостоянии сошлись непримиримые соперники - столичные клубы «Бенфика» и «Спортинг».

И вот, чтобы как-то разнообразить атмосферу вокруг столичного дерби, а заодно и поднять боевой дух болельщиков «орлов» (так называют «Бенфику»), генеральный спонсор команды - авиакомпания из ОАЭ Emirates - решила устроить своеобразный флешмоб с участием... стюардесс.

Восемь девушек в форме одного из самых престижных в мире авиаперевозчиков вышли в центр поля арены, название которой переводится на русский язык как «Стадион света», и начали жестами показывать почти то же самое, что они обычно делают в самолетах, - правила безопасности.

На видеоролике картинке сопутствовал такой текст: «Эмирейтс приветствует вас на борту »Эштадиу да Луш«! Ваш энтузиазм очень важен для нас, поэтому мы просим вашего полного внимания для получения следующих инструкций. На стадионе 32 выхода, 65 тысяч болельщиков и двое ворот. Время матча - 90 минут, с паузой в 15 минут между двумя таймами по 45 минут. А теперь мы подготовимся к выходу на поле игроков »Бенфики«. В целях безопасности мы просим вас положить свои сумки под ноги и убрать все ваши электронные девайсы - чтобы вы смогли сконцентрироваться на оказании вашей команде максимальной поддержки, которую она заслуживает. А сейчас мы просим вашего полного внимания для получения инструкций по использованию шарфа. Накиньте его на плечи, и пусть он будет там всю игру. В случае забитого мяча шарфы автоматически окажутся над вами. Держите шарф над своей головой и спокойно дышите. Болельщики с детьми должны в этот момент принять »обнимающее« положение. Итак, матч начинается! »Эмирейтс« благодарит вас за вашу привязанность и желает вам великолепного матча!»

К сожалению для поклонников действующего чемпиона Португалии, данная акция футболистам «Бенфики» не помогла. Более того, они потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:3! И все мячи хозяева стадиона пропустили в первые 36 минут матча...

стю3стю2стюа

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Непобедимый Хабиб: 6 лет назад боец из России впервые в истории UFC стал обладателем чемпионского пояса

"Люди всегда остаются людьми": на футболе в Италии появился баннер о теракте в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.