Сводка с фронта на 14 января 2024 года

В МИРЕОбсудить в телеграм
Сводка с фронта на 14 января 2024 года

Воздушная тревога на большей части Украины

Шум сирен воздушной тревоги сразу в нескольких областях Украины и продолжающиеся бои на Авдеевском и Бахмутском направлениях - в актуальной сводке с фронта на на 14 января 2024 года.

Воздушная тревога объявлена в Киевской, Черниговской, Житомирской, Полтавской, Черкасской, Харьковской, Кировоградской, Сумской, Днепропетровской, Николаевской и Одесской областях Украины. Помимо этого сирена звучит в Киеве;

Продолжается штурм позиций ВСУ на Авдеевском направлении в районе очистных сооружений;

Российские войска медленно развивают успех в боях у Клещеевки и Богдановки на Бахмутском направлении;

Авиацией и артиллерией нанесены удары по пунктам дислокации ВСУ в районах Новодонецкого и Новомихайловки;

Возмездие за Брянск обрушилось на Украину: десятки ракет и сотни дронов атаковали энергетику врага

Новости СВО: освобождение левобережной Украины, Францию уничтожим за 10 минут и кара за Брянск

Крысы Зеленского бегут с корабля: в партии "Слуга народа" раскрыли масштабы кризиса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.