Сын Порошенко баллотируется в депутаты Верховной Рады

В МИРЕ13 комментариев
Сын Порошенко баллотируется в депутаты Верховной Рады

Президент Украины Петр Порошенко заявил в микроблоге, что его сын планирует стать одним из 438 депутатов, которых будут выбирать из кандидатов 30 сентября. Также лидер страны рассказал, что отпрыск только что вернулся из зоны АТО, где воевал в рядах украинских силовиков с ополченцами.

«Сейчас мой сын вернулся из зоны АТО (антитеррористической операции на востоке Украины — ред.).  Он решил баллотироваться в ВР», — написал Порошенко в Twitter.

Выборы запланированы на 26 октября. Регистрация кандидатов оканчивается 30 сентября.

Сын Порошенко на концерте с девушкой

Сын Порошенко на концерте с девушкой

Стоит отметить, что по информации некоторых изданий, старший сын Петра Порошенко – Алексей все это время находился у отца президента Алексея Ивановича Порошенко недалеко от Винницы, а на фронте воевал его двойник. Журналисты смогли сфотографировать молодого человека на одном из концертов, куда он выбрался с девушкой.

«Наверное, очередной двойник! Я воевать пока не иду, потому что мы с женой занимаемся воспитанием нашего сына!», – заявил журналистам сын украинского лидера.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.