Тайвань отменяет визы для россиян

Азия1 комментарий
Тайвань отменяет визы для россиян

Безвизовый режим для граждан России открыт с 6 августа до конца июня 2019 года в качестве эксперимента.

Власти Тайваня для популяризации туризма и развития бизнеса отменили визы гражданам России. Въезжать и находиться на Тайване без виз россияне смогут в течение 14 дней.

Также тем самым на острове хотят укрепить торгово-экономические отношения с Россией, отметили в министерство иностранных дел острова. Безвизовый режим действует с 6 августа до конца июня 2019 года в тесиовом порядке.

Для посещения острова россиянам достаточно будет иметь паспорт со сроком действия более полугода, обратный билет или бронь в следующий пункт назначения и, что немаловажно, должна отсутствовать судимость.

Тайвань является одной из высокоразвитых провинций Китая, но ведет самостоятельную политику. Обычно туристы приезжают на остров круглый год. Одних привлекают парки и заповедники, другим нравятся архитектурные достопримечательности, которые включают шедевры китайских, японских и европейских строителей. Кроме того, здесь регулярно проводятся крупные международные выставки, форумы и конференции, которые собирают бизнесменом и предпринимателей со всего мира.

Фото: actsea2017.web2.ncku.edu.tw

ВС РФ уничтожили важного «Петуха Мадьяра» – на момент удара он находился в глубоком тылу

Российские войска заходят в Константиновку с юга и готовят удар по тылам ВСУ

ВСУ наступают на те же грабли: сценарий Купянска повторяется в Гуляйполе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».

Почему Путин сделал ставку на Дмитриева? Лавров и Ушаков теряют позиции - после Майями глава РФПИ стал локомотивом переговорного процесса

ОБЩЕСТВО

Дмитриев успешно прибегает к «экономической дипломатии», но доверие президента основывается не только на этом.