«Талант продавать себя»: офис Зеленского наградил киевскую эскортницу медалью «За содействие разведке»

В МИРЕОбсудить в телеграм
“Талант продавать себя”: офис Зеленского наградил киевскую эскортницу медалью

На Украине награждение «девушки с низкой социальной ответственностью» вызвало волну негодования.

Украинская эскортница Ксюша Манекен получила медаль от СБУ и правительства Владимира Зеленского. Награда вручена «За содействие военной разведке».

      

"Разведчица по вызову” немедленно похвасталась новой цацкой перед своими подписчиками. 

«Да, ребят, я понимаю вашу боль. Комик стал президентом, »эскортница« получила орден. А вы все такие »правильные« не получили от жизни ни …», - пристыдила Ксюша всех, кто недостаточно выслужился перед киевским режимом и пока не заслужил награды.

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк попытался объяснить, за какие подвиги «девушка по вызову» удостоилась госнаграды. По его словам, талант Ксюши Манекен заключается в том, что она «продает эмоцию и информацию».

«...И себя», - поправила политика девушка.

После информации о награждении в украинских пабликах поднялась волна негодования. Все это безобразие украинцы назвали полным позором.

«Коллеги, в ГУР работают по всем направлениям, причём мода на мальчиков давно устоялась в европейских столицах, а вот новые методы вербовки уже русских по национальности стала новым трендом в разведке. Наши девушки очень красивые и коммуникабельные, они очень легко проникают в любую структуру и получают нужные разведданные», - цитируют Телеграм-каналы источник в Офисе президента Украины.

Ранее советник Офиса Михаил Подоляк в интервью DW внезапно раскрыл секрет украинско власти. Оказывается, Киев закрыл границы, потому что все мужчины хотят сбежать за границу

СВО теперь официально - «война»: Дмитрий Песков сделал знаковое заявление

"Фламинго" поймали в сети: силы ПВО перехватили 10 из 10 украинских дальнобойных ракет

В Николаеве пьяные иностранные наемники ВСУ устроили кровавую разборку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Русские в СССР прозябали в ужасающей нищете – давайте ценить путинское изобилие

ОБЩЕСТВО

Недавно российские социологи выдали данные, что типичный наш гражданин тратит на еду 40% своего дохода, и это столько же, сколько тратилось в застойные времена СССР. Мол, мы ...

Украинские АЗС «выходят из чата»: ВКС РФ начали их последовательное уничтожение

В МИРЕ

Пока на Украине смеялись над бензиновым кризисом в Крыму, над ней сгущались тучи. Российские ВКС начали системно «выносить» украинские АЗС.

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.