Тимошенко выступила против силовой зачистки на востоке

В МИРЕОбсудить в телеграм
Тимошенко выступила против силовой зачистки на востоке

Юлия Тимошенко считает, что для стабилизации ситуации на востоке Украины необходим мирный диалог.

«Применять силу против митингующих нельзя, так как это приведет к масштабному кровопролитию», - считает кандидат в президенты.

Власти страны должны провести переговоры на самом высоком уровне в Женеве. Напоминаем, 14 апреля 2014 года истек срок ультиматума исполняющего обязанности президента Украины Александра Турчинова, который потребовал от митингующих сдачи оружия и административных зданий, пообещав освобождение от уголовной ответственности. Однако на его приказ никто не откликнулся.

По всей Украине продолжается противоборство мирных граждан с властями страны.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

Пять лет ада: погода в России будет бить рекорды жары один за другим – нас ждут засуха и ураганы

ЧП

Подобные тенденции затронут не только РФ, но и Европу – об этом предупредили ученые Всемирной метеорологической организации (WMO).

«Цель — хаос и страх»: ВСУ начали воздушное наступление нового типа. Эксперт рассказал о тактике

В МИРЕ

Новая тактика ВСУ — налёты роями дронов, где одни отвлекают ПВО, а другие несут взрывчатку.

«Зеленский - хороший, а Путин – хитрый»: политолог Марков рассказал о том, кто оболванивает Трампа

В МИРЕ

Российский политолог Сергей Марков поделился мнением о том, кто дезинформирует президента США по вопросу конфликта на Украине.

Россия у черты. Пророчество Матроны на 2025 год сбывается строчка за строчкой

ОБЩЕСТВО

Войны, экономический кризис, духовный разлом — всё это уже происходит. Как сбываются слова святой Матроны о судьбе России в 2025 году.

Прохор Шаляпин завёл очередную «золотую старушку»

РЕГИОНЫ

Артист закрутил роман с эксцентричной богачкой