Тимошенко заявила, что Путин для нее враг № 1

В МИРЕОбсудить в телеграм
Тимошенко заявила, что Путин для нее враг № 1

По словам лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, Россия в лице Путина напала на Украину.

Экс-премьер сделала безапелляционное заявление, назвав российского президента Владимира Путина врагом №1. Об этомТимошенко поведала на встрече со СМИ в Верховной Раде Украины, передает «Цензор. Нет». Юлия Тимошенко сказала, что не будет давать комментарии по сфальсифицированному ФСБ частному разговору. При этом отметила, что считает: Кремль оккупировал Крым, поэтому Путин для нее является врагом номер один. Тимошенко пообещала, что приложит максимум усилий, чтобы вернуть Крым Украине.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.