«Трамп не даст Путину шанса!»: на телевидении США открыто угрожают «разгромить Россию»

В эфире телеканала Fox открыто угрожают «разгромить Россию» и объясняют как
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Трамп не даст Путину шанса!»: на телевидении США открыто угрожают «разгромить Россию»

Коллаж "Блокнота"

Президент США точно «не выйдет из игры» и начнет активно поддерживать Украину, заявил телеканалу Fox экс-помощник по нацбезопасности Трампа Роберт О’Брайен.

США теперь однозначно не выйдут из украинского конфликта, и даже наоборот, усилят поддержку киевского режима. Такое «угрожающее» заявление сделал бывший советник американского президента по национальной безопасности Роберт О’Брайен. По словам политика, Трамп не даст российскому лидеру Владимиру Путину ни одного шанса.

«Это будет означать санкции против России, санкции против Центрального Банка РФ, исключение из системы SWIFT, введение вторичных санкций против таких стран, как Индия, которые покупают российскую нефть, и предоставление оружия Украине, чтобы украинцы могли сражаться с русскими», – заявил в эфире телеканала Fox О’Брайен.

О’Брайен дает советы, как "разгромить Россию". Фото: стоп-кадр видео телеканала Fox

К расправе над Россией призвал и американский экономист Ларри Кудлоу. Он поддержал идею с ужесточением санкций против Москвы, что должно «разгромить Россию». Экономист еще предлагает повысить тарифы для стран, которые закупают российскую нефть.

«Любая страна, которая ведет дела с Россией, не может вести дела с США», - приводит «Политнавигатор» угрозы Кудлоу, сказанные им американскому телеканалу.

Но и этого экономисту оказалось мало. Кудлоу «вдогонку» потребовал забрать российские резервы –300 миллиардов долларов, «ликвидировать золото и валюту», и отдать все деньги Киеву.

Свои «пять копеек» внес и американский генерал Джек Кин. Отставник предлагает вооружить до зубов Украину, чтобы та смогла остановить наступательную операцию России и вернуть часть территории. США могут это сделать, убежден генерал.

Джек Кин требует бить по тылам дальнобойными ракетами. Фото: стоп-кадр видео соцсети Джека Кина.

Также он призвал снять все ограничения по нанесению ударов ракетами дальнего радиуса действия.

«Мы должны их разгромить. Если собрать все это воедино, я думаю, что в рамках мирного процесса, Путин сядет за стол переговоров и начнет обсуждать серьезные уступки и компромиссы», – «выложил» генерал Кин.

Ранее Дональд Трамп обвинил лидеров России и Китая в заговоре против США.

Новости о России и США читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости России
#Новости США
#Россия Новости
#Россия и США

Свое мнение о новостях о взаимоотношениях США и России публикуйте в комментариях ниже

И грянет голод! Ветеран армии США спрогнозировал будущее Европы в случае продолжения войны на Ближнем Востоке

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

Израиль уничтожил российский культурный центр в Ливане: здание полностью разрушено

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.