Трое иностранцев найдены мертвыми в финской пиццерии

В МИРЕ5 комментариев
Трое иностранцев найдены мертвыми в финской пиццерии

Полиция задержала одного подозреваемого в убийстве.

Как сообщается, в воскресенье во второй половине дня в одной из пиццерий финского города Лаукаа были обнаружены тела троих иностранцев.

По информации местной газеты Keskisuomalainen, тело одного из них было найдено во дворе заведения, мужчина скончался сидя на земле. Один из очевидцев рассказал, что погибший сидел на земле, а его голова была опущена.

Позже неподалеку был обнаружен труп еще одного иностранца и женщины, которая, вероятнее всего, была его женой.

Обстоятельства тройного убийства уточняются, однако, по сообщениям очевидцев, люди были зарезаны ножом.

Отмечается, что все погибшие проживали в Финляндии долгое время.

- Задержан один человек. В полиции подтвердили гибель троих людей на месте происшествия, огнестрельное оружие не использовалось, — говорится в сообщении газеты HBL.

Метки

"Сын хотел покинуть Украину": финский политик пожаловался, что не может похоронить своего наследника - наемника ВСУ

Опасный маневр: ядерное оружие НАТО может появиться у границ России уже в 2026 году

Корабли НАТО под видом защиты энергокабелей вошли в Финский залив: что на самом деле Запад затевает в Балтийском море

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Соловьёв поднял вопросы о БПЛА в зоне СВО и бюрократии. Ответ шокировал

ОБЩЕСТВО

Телеведущий объяснил закупку дронов для СВО населением, а не Минобороны бюрократией военных закупок, а у волонтера нашлось другое объяснение.

Страшное и честное: опубликовано письмо бойца, рассказавшего, почему вернулся на СВО

ОБЩЕСТВО

Несмотря на то, что контракт закончился, мужчина вернулся на СВО

Украинская элита в ужасе — чиновники Зеленского бегут из Киева в ожидании «Орешника»

В МИРЕ

Сигнал из Кремля подействовал на украинских политиков как «холодный душ».

Что нужно знать об индо-пакистанском конфликте: кто и почему не хочет воссоздания «большой Индии»

ПОЛИТИКА

Смысл почти уже восьмидесятилетнего противостояния Индии и Пакистана заключается в противоестественном расколе единой страны.

Важнейший для СВО завод оптоволокна в Саранске пропустил второй удар: общество требует Сталина, СМЕРШа и расстрелов

События

7 мая Украина нанесла второй удар по критически важному заводу, производящему оптоволокно для дронов. После первого (5 апреля) выводов не последовало.

Вице - "падишахи". Кто может возглавить Чечню, если Рамзан Кадыров уйдёт

ПОЛИТИКА

Первый человек, который приходит на ум при разговоре о преемниках Рамзана Кадырова – это депутат Госдумы от “Единой России” Адам Делимханов.