Трое пострадавших в ДТП в Египте россиян выписаны из больницы

АфрикаОбсудить в телеграм
Трое пострадавших в ДТП в Египте россиян выписаны из больницы

По данным Ростуризма, еще один пострадавший гражданин РФ по-прежнему остается в больнице.

По последним данным Ростуризма, погибшими в ДТП с автобусом оказались две девушки из Молдавии. Пострадали девять человек, среди которых были граждане России и Украины. Всего в автобусе находилось 42 человека.

- Всем пострадавшим оказана медицинская помощь. Троих граждан РФ уже отпустили, еще один все еще остается в госпитале. У него порезы и ушибы, - сообщили в Ростуризме.

Ранее сообщалось о том, то в результате ДТП погибли двое граждан России. Об этом сперва написали египетские СМИ, а затем частично подтвердили в Минздраве республики.

Напомним, ДТП с туристическим автобусом на трассе Хургада - Рас-Гариб произошло рано утром 12 мая. Водитель туристического автобуса не смог на скорости объехать припаркованную на обочине фуру. Произошло столкновение, в результате которого автобус перевернулся.

«Кидался на людей с мачете»: украинец устроил резню в польском монастыре

«За шлюзы! Не чокаясь!»: обеспечивающую Украину связью станцию Starlink сожгли дотла в Польше

Снова забивают скот: в Иркутской области вспышка узелкового дерматита

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это что, игрушки, что ли?»: Путин оценил чувствительный ответ России Киеву и высказался по переговорам

ПОЛИТИКА

Удары ВС РФ оказались существенными, тогда как у украинской армии нет никаких средств противодействовать ударам беспилотников «Герань».

«Сумасшедший тиран»: как изменился Зеленский с 2019 года

В МИРЕ

Он стал неуверенным, считает журналист Богданов, который видел «просроченного» каждый год на международных мероприятиях.

«Крайне болезненный сценарий»: Европе грозит самая суровая зима с 2022 года из-за цен на дизель

ЭКОНОМИКА

Трамп хочет запретить экспорт американского топлива — это примерно 50% импорта ЕС.

«Выборы кончились»: россиян обложат новыми сборами на ноутбуки и смартфоны

ЭКОНОМИКА

Традиционная череда неприятных новостей началась в России после федеральных выборов, перед которыми власти обычно воздерживаются от раздражения народа. 1 декабря официально ...