По данным Ростуризма, еще один пострадавший гражданин РФ по-прежнему остается в больнице.
По последним данным Ростуризма, погибшими в ДТП с автобусом оказались две девушки из Молдавии. Пострадали девять человек, среди которых были граждане России и Украины. Всего в автобусе находилось 42 человека.
- Всем пострадавшим оказана медицинская помощь. Троих граждан РФ уже отпустили, еще один все еще остается в госпитале. У него порезы и ушибы, - сообщили в Ростуризме.
Ранее сообщалось о том, то в результате ДТП погибли двое граждан России. Об этом сперва написали египетские СМИ, а затем частично подтвердили в Минздраве республики.
Напомним, ДТП с туристическим автобусом на трассе Хургада - Рас-Гариб произошло рано утром 12 мая. Водитель туристического автобуса не смог на скорости объехать припаркованную на обочине фуру. Произошло столкновение, в результате которого автобус перевернулся.