Цирк, а не погоня: комедийное шоу со стрельбой по-киевски

В МИРЕ1 комментарий
Цирк, а не погоня: комедийное шоу со стрельбой по-киевски

Под песню «Баклажан (Лада Седан)» полицейские надели на девушку наручники и посадили в патрульную машину.

В городе Ржищев Киевской области удиравшая от полицейских девушка поиздевалась над ними. Видео опубликовал пользователь Facebook Алексей Соломенцев.

Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком.

Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке. Сотрудникам ведомства не помогло ни табельное оружие, ни водитель грузовика, решивший перегородить девушке путь с помощью своего транспортного средства.

Наконец, полицейские вернулись в свой автомобиль и попытались протаранить ВАЗ, однако и это не привело к успеху. Девушке удалось уехать с перекрестка.

Однако долго убегать от полицейских ей не удалось. Через некоторое время ее задержали. Под песню «Баклажан (Лада Седан)» полицейские надели на девушку наручники и посадили в патрульную машину.

В полиции сообщили, что автомобилем управляла 28-летняя жительница Киевской области, находившаяся под воздействием амфетамина. Заведено уголовное дело.

"Это, считай, всё!": Экс-сотрудник Службы безопасности Украины назвал главный признак конца режима Зеленского

Ракетчики из КНДР готовы ударить по Киеву: Запад паникует из-за российско-корейского сотрудничества

«Мальчики нас встретили»: бойцы ВС РФ эвакуировали мирных жителей Константиновки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему Армения рвется в Европу: референдум с предсказуемым результатом

ПОЛИТИКА

Состоявшийся на днях телефонный разговор Владимира Путина и Никола Пашиняна характерен своей предопределенностью и предсказуемостью результатов. Как сообщила пресс-служба ...

Новая цель для удара: Sky News показал секретный завод по сборке дронов для ВСУ

В МИРЕ

Завод находится под землей и якобы работает круглосуточно.

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.