Цукерберг может стать фотографом, садоводом или поэтом в 2015 году

В МИРЕОбсудить в телеграм
Цукерберг может стать фотографом, садоводом или поэтом в 2015 году

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг обратился к пользователям соцсети с просьбой помочь ему определиться с личными целями на 2015 год.

– Для тех, кто не знает, каждый год я ставлю цели, которые позволяют расширить кругозор и узнать что-то новое за пределами работы в Facebook,  –  пояснил он на своей официальной странице в соцсети.

На момент публикации статьи под записью в Facebook было оставлено более 2,8 тыс. предложений, а количество отметок «Мне нравится» превысило 100 тыс.

Пользователи соцсети предлагают Цукербергу делать фотографии каждый день, посадить столько деревьев, сколько человек присоединится к Facebook в 2015 году, писать каждый день по стихотворению и публиковать их в соцсети.

Кроме того, гендиректору Facebook поступило много предложений по улучшению интерфейса соцсети. В частности, предлагается создать новые кнопки - «Соболезную», чтобы люди могли не ставить отметку «Мне нравится» под печальными сообщениями, и «Мне не нравится».

В 2014 году Цукерберг ставил перед собой следующие задачи: выучить китайский язык, встретить человека, который не пользуется Facebook ежедневно, стать вегетарианцем, носить галстук каждый день. Насколько все это ему удалось, гендиректор Facebook не сообщает.

Слежка и пропаганда: как интернет-корпорации стали инструментами спецслужб США

Макрон и Зеленский хотят убить Дурова: миллиардер рассказал о рисках физического устранения – за ним началась охота

«Тампоны — всё»: руководство Meta решило больше не класть тампоны в мужские туалеты своих офисов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Иллюзорные перемоги»: эксперты объяснили, зачем Украина наращивает удары по РФ

В МИРЕ

Основными целями таких атак становятся не военные объекты, а гражданская инфраструктура.

Отставка Набиуллиной, уход Володина и перемещение Медведева: после ПМЭФ источники заговорили о крупных кадровых перестановках во власти

ОБЩЕСТВО

Объектами слухов об отставке или перемещении стали значимые персоны - Эльвира Набиуллина, Дмитрий Медведев, Вячеслав Володин и даже Михаил Мишустин.

«Топить врагов»: как выполнить поручение Путина и войти в топ-10 морских держав

В МИРЕ

На недавно завершившемся Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2026) Владимир Путин поставил задачу: увеличить совокупный дедвейт (возможную загрузку ...

«Впаривает лохам»: Зеленский «продает» Прибалтике защиту от украинских дронов

В МИРЕ

По его словам, то, что дроны ВСУ залетают на территорию стран Европы — вина России.

Теракт в Балашихе: военкоры заявляют о гибели генерал-лейтенанта армии

ЧП

Утром в подмосковной Балашихе был подорван автомобиль BMW X3, водитель погиб.