Цукерберга хотят убить за отказ запретить посты о пророке Мухаммеде

В МИРЕ9 комментариев
Цукерберга хотят убить за отказ запретить посты о пророке Мухаммеде

Основатель Facebook Марк Цукерберг получает угрозы от исламистов.

По словам Марка Цукерберга, неизвестный пакистанец присылает ему угрозы, в которых обещает его убить за то, что основатель Facebook отказался запретить посты о пророке Мухаммеде.

Как отмечается, угрозы были озвучены еще несколько лет назад, однако основатель социальной сети Facebook сообщил об этом только сейчас.

Террориста возмутил отказ Марка Цукерберга бороться с записями, где пользователи нелестно отзываются о пророке.

Основатель соцсети уверен, что Facebook становится лучше, если на нем представлены различные мнения, а не односторонняя информация.

Цукерберг выразил соболезнования в связи с терактом, который произошел 7 января в Париже и унес жизни 12 человек.

Напомним, 7 января вооруженные люди ворвались в редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo, расстреляли 10 сотрудников и двоих полицейских, которые охраняли здание.

БПЛА пролетели над французской базой ядерных подводных лодок: сбить их не удалось

«Колбасит хорошо так»: прилетевший в Париж Зеленский напугал странным видом французов

«След ведет в Россию»: Париж пытается обвинить Россию в ограблении Лувра

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.