Тымчук: ОБСЕ работает на Россию и прикрывает поставки «Панцирей» террористам

В МИРЕ28 комментариев
Тымчук: ОБСЕ работает на Россию и прикрывает поставки

У главы «Информационного сопротивления» Дмитрия Тымчука 11 ноября случился очередной приступ «психического расстройства».

Дмитрий Тымчук, известный в украинских националистических кругах своим кондовым патриотизмом и сообщениями о десятках тысяч погибших российских десантниках, поссорился с ОБСЕ и разглядел (видимо, хорошее у него зрение) у так называемых «террористов» новейший ЗРПК «Панцирь-С1». О чем немедленно оповестил «свидомых» на своей странице в Fb.

Не представляя никаких документов, Тымчук пишет:

- Подтверждено появление в распоряжении российско-террористических войск новейшего российского ЗРПК «Панцирь С-1» в районе н.п. Новоазовск. В составе расчета ЗРПК – кадровые военнослужащие РФ.

Как он разглядел-то военнослужащих РФ? Или они ему лично представились? Загадка. Напомним, что по состоянию на октябрь 2014 года на вооружении ВС РФ находится всего 36 подобных комплексов.

Ранее Тымчук поделился письмом от представителей ОБСЕ, из которого следует, что организация отказывается от сотрудничества с «Информационным сопротивлением». Все потому, что Тымчук в последние дни неоднократно заявлял, что наблюдатели ОБСЕ (самой антироссийской организации во всей Европе) сотрудничают ни с кем иным, как с российскими военными, которые прячутся за каждым кустом на Донбассе, по мнению Тымчука.

Жаль, что патриотизм может доходить до подобной степени идиотизма.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.