У учеников из Украины была истерика: юный поляк пришел в школу на Хэллоуин в костюме бойца ВС РФ

В Польше школьник пришел на Хэллоуин в костюме бойца ВС РФ и напугал украинцев
В МИРЕОбсудить в телеграм
У учеников из Украины была истерика: юный поляк пришел в школу на Хэллоуин в костюме бойца ВС РФ

Соцсети

Родители детей из Украины посчитали необычный костюм провокацией, так как все знали о присутствии украинских учеников на празднике.

Ученик одной из школ во Вроцлаве (Польша) выбрал такой наряд на Хэллоуин, что вызвал ажиотаж. Мальчик оделся в костюм, похожий на форму бойца российской армии. На груди и плече видны шевроны с изображением российского триколора и буквы Z, голову украшала каска.

На снимок, который разлетелся по соцсетям, обратил внимание телеграм-канал «Военкоры Русской Весны». Отмечается, что поступок юного поляка вызвал дискуссию в соцсетях. Причем участники мероприятия сообщили, что ученики из числа беженцев из Украины были поражены. Некоторые пользователи посчитали поступок ребенка и его родителей, которые наверняка помогали ему с идеей и выбором костюма, провокацией. Ведь они знали, что в классе с их сыном учатся украинцы. Руководство учебного заведения отказалось комментировать инцидент.

Фото: скриншот страницы в соцсетях

Однако мало кто обратил внимание на стоящего рядом с «российским бойцом» другого участника праздника. На школьнике был костюм бойца советской армии. Правда, это можно списать на то, что современные дети вряд ли знают, как были одеты советские солдаты.

Интернет-пользователи принялись активно обсуждать поступок польских школьников. Причем мнения разделились. Одни похвалили мальчике, другие – возмутились, считая, что такое на Хэллоуин одевать не следует.

«Ну раз напугал, значит костюм действует», - прокомментировал billy83.

«Очкарик с погонами СА эпичнее и аутонтичнее. Ему ставлю 10 баллов», - оценил bort49.

«А от костюма военкомов-«людоловов» вообще бы в кому впали», - пошутил Трифон Герасимов.

 «Даже одного бойца испугались, а ещё говорят, что один в поле не воин!» - написала Мила Белка.

«Интересно, это троллинг или страхи у них такие?» - задался вопросом UrfinJ.

«Это не костюм на Хэллоуин», - возмутился комментатор playtowork

Поддержал его пользователь под ником «Все как надо»: "Ну и в чем радость некоторых комментаторов? Хеллоуин - это праздник нечисти! Не вижу повода для умиления и похвалы этому польскому паразиту! Военная форма - это символ чести, доблести, мужества и отваги, а не маскарад».

Новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости СВО на Украине
#Украина последние новости
#Украина последние новости на сегодня

Эмоции, мнения и комментарии опубликованы ниже

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

«Они ждали этого годами»: наглая оборона ВСУ рухнула под Северском - русские идут дальше на запад

США снимают ограничения с белорусского калия: пример для Москвы или попытка оторвать Лукашенко от России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.