Участница конкурса красоты упала в воду во время дефиле у края бассейна

В МИРЕ2 комментария
Участница конкурса красоты упала в воду во время дефиле у края бассейна

Девушка боролась за корону Miss Universe Spain-2017, но, как говорится, не вписалась в поворот, и полетела прямиком в бассейн в своем нарядном платье.

Каких только случаев не происходит во время конкурсов красоты. Вот и во время состязания девушек за корону лучшей красавицы Испании без курьезов не обошлось. Приехавшая на конкурс «Мисс Испания 2017» из города Касерес с твердым намерением победить Пилар Магро свалилась в бассейн в самый неподходящий момент.

Участницы должны были дефилировать у края бассейна. Пилар, как говорится в таких случаях, не вписалась в поворот, в смысле хотела грациозно развернуться, но потеряла равновесие и полетела в воду. Красавице тут же на помощь бросился брутальный спасатель, хотя она вполне могла выбраться и сама, пишет Inquirer.net. Но Пилар настолько была расстроена, что даже не обратила внимание на то, что спаситель почти «принц на белом коне». Видимо, корона для нее была дороже. 

В падении девушка не пострадала, но намокла, испортила прическу и настроение: ведь титул королевы достался другой девушке. Наверняка, в глубине души она на чем свет ругала организаторов, которые надумали устроить дефиле у края бассейна. Впрочем, благодаря видео, который выложили на Youtube-канале, весь мир увидел этот курьезный случай и выразил девушке сочувствие вместе с восхищением. Это ли не настоящая победа?! 

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

"Чтоб я так жил": "рассекречен" особняк, в котором обитала и шиковала семья замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.