Ученики одной из школ Арканзаса выставили ее на продажу

В МИРЕ1 комментарий
Ученики одной из школ Арканзаса выставили ее на продажу

Необычный лот появился на сайте объявлений в Интернете.

В американском штате Арканзас старшеклассники выставили свою школу на продажу. Соответствующее объявление они разместили в Интернете. Об этом сообщил в воскресенье, 10 мая, портал PzFeed.

Подростки объяснили в тексте объявления, что школа им больше не нужна, так как они ее покидают. К тому же вырученные деньги могут пригодится для оплаты обучения в колледже.

- На территории школы много места для парковки или даже для вашего скота! Кто знает, может, если вы купите эту школу, вы сможете научиться чему-нибудь, — написали американские школьники.

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

Новости СВО: Вашингтон предложил Киеву сделку в обмен на Starlink, от буферных зон толка нет, Трамп оформляет раздел Украины

Трамп сравнил Зеленского с основателем бродячего цирка: «Он не тот человек, с которым стоит иметь дело»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.

«Понятно, что будет»: судьба Зеленского уже известна — ничего хорошего

В МИРЕ

Экс-глава СБ России Бордюжа рассказал об участи марионеток Запада.