Облюбовав джип вор успел сесть в него, но что-то пошло не так, и автомобиль сорвался с места, вот незадачливому угонщику и пришлось догонять его, теряя штаны.
Раз пошел на дело... и попался. Это как раз об угонщике-неудачнике. Машину гражданин США все-таки угнал, но это стоило ему трусов, точнее без трусов его оставил угоняемый автомобиль.
Очевидцы как раз засняли этот «интимный» момент. Как видно на видео, преступнику удалось проникнуть в салон, но потом что-то пошло не так. Автомобиль сорвался и помчался вперед, да так быстро, что тащил за собой ухватившегося за дверцу неудачника. Пока тот думал, как не выпустить «добычу» из рук, штаны сползли, обнажив попу. А как же иначе, ведь именно этой частью тела горе-угонщик пытался тормозить.
Благодаря таким жертвам машину все-таки удалось остановить. Вор встал, попытался снова сесть за руль и...снова неудача. Чем закончилась история, неизвестно. Но судя по сообщению таблоида The Sun, полицейские задержали преступника.