Украина нанесла артиллерийский удар по таможне и городу Гуково

В МИРЕ18 комментариев
Украина нанесла артиллерийский удар по таможне и городу Гуково

В результате утреннего обстрела российской таможни украинскими карателями два снаряда попали в жилые дома в Гуково. Об этом на условиях анонимности сообщили жители Донского города.

Как сообщалось, 28 июня 2014 года перелетевший через границу украинский снаряд разорвался на российском таможенном посту.

По словам жителей города Гуково (Ростовская область), три снаряда попали прямо в черту города. Один из них попал в дом в районе 24 шахты, второй в районе 26-ой, а третий непосредственно в пункт пропуска.

Точных официальных данных о жертвах и разрушениях в распоряжении редакции пока нет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.