Украинская армия просит оружие у Дарта Вейдера

В МИРЕ12 комментариев
Украинская армия просит оружие у Дарта Вейдера

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош высмеял вооружение украинской армии, выложив «секретные переговоры» комбата украинской армии и главы интернет-партии Украины.

Националист выложил в Интернет аудио якобы тайных переговоров комбата Черного с Дартом Вейдером, поиронизировав над работой СБУ Украины и обеспечением армии.

Дмитрий Ярош

Дмитрий Ярош

- Службой безопасности Украины был перехвачен разговор комбата Черного с Дартом Вейдером, - написал Ярош на своей странице в Facebook  и опубликовал переговоры.

На записи командир украинского батальона просит «звездного героя» подкинуть оружие в донецкий аэропорт. После разъяснения плачевной ситуации с вооружением бойцов Дарт Вейдер сжалился.

Он пообещал имперские истребители, звездный истребитель типа «Палач Х1» и «роты две боевых дроидов». Тем не менее выстрелить из «Звезды смерти» по Кремлю Вейдер отказался.

Напомним, в настоящее время идет массированная атака на столицу ДНР и донецкий аэропорт . От снарядов украинских военных пострадали уже более 10 мирных жителей.

Дарт Алексеевич Вейдер (при рождении Виктор Алексеевич Шевченко) - заместитель главы интернет-партии Украины, эксплуатирующий образ героя фильма «Звездные войны». Пытался стать кандидатом на выборах президента страны, но получил отказ в регистрации от ЦИК.

«Уничтожены два самолёта и батарея ПВО»: стали известны результаты массированного удара по Днепру

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

В Польше готовились ликвидировать Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.