Украинская девушка в полночь проехалась на маршрутке без денег и была изнасилована водителем

В МИРЕ3 комментария
Украинская девушка в полночь проехалась на маршрутке без денег и была изнасилована водителем

В Ровно полицейские задержали водителя маршрутного такси, который изнасиловал 19-летнюю пассажирку.

Инцидент произошел в ночь с 25 на 26 июля. Водитель маршрутки ехал со смены. А в 23:20 увидел девушку, которая шла по тротуару. Он предложил подвезти ее, та согласилась.

Единственная пассажирка доехала до стоянки возле своего дома. Когда маршрутка остановилась, она сказала, что у нее нет денег на проезд. Тогда водитель насильно занялся с ней сексом.

- Девушка возвращалась поздно с работы, когда возле нее остановилось маршрутное такси. Водитель предложил подвезти. Поскольку девушка не имела при себе денег, водитель принудил ее к интимной связи, - сообщила руководитель пресс-службы Патрульной полиции города Ровно Оксана Юрченко.

Подруга пострадавшей, с которой та снимает жилье, заявила об изнасиловании правоохранителям. Поскольку ночная пассажирка запомнила номер маршрутки и приметы водителя, в течение часа была установлена его личность.

26-летний мужчина не стал отрицать своей вины. Насильника в шортах доставили в отделение полиции.

ровно1

Тем временем, в Москве вынесли приговор 46-летнему мужчине, который регулярно насиловал 12-летнюю падчерицу. Педофил снимал процесс на фото и видео.

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударом российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.