Соратница Ляшко оказалась поклонницей России

В МИРЕ25 комментариев
Соратница Ляшко оказалась поклонницей России

23-летняя депутат Алена Кошелева, прошедшая в Верховную Раду по спискам Радикальной партии, стала объектом для журналистского расследования. Выяснилось, что скандальная красавица не поддерживает Майдан и любит Россию.

Украинские журналисты решили провести собственное расследование по скрытой части жизни Кошелевой.

Они раздобыли переписку сестры прославившейся девушки-депутата. В переписке ее сестра утверждает, что Алена не поддерживала Майдан и была его ярой противницей во времена киевских столкновений. Кроме того, как выяснилось, новоиспеченная депутат испытывает теплые чувства к России.

Алена Кошелева

Алена Кошелева

Нужно отметить, что вопрос журналистов о своей гражданской позиции: «Поддерживали ли вы в свое время преславутый Майдан?» Кошелева комментировать отказалась и назвала провокационным.

Мало того, сестра депутата гордо рассказывает, что Кошелева - «та еще девочка», а в ее сокровенных мечтах - свадьба с каким-нибудь олигархом.

Напомним, Алена Кошелева в последнее время является одним из наиболее упоминаемых в скандальных новостях политиком. На первое заседание новоиспеченный депутат пришла в дорогой шубе, с золотым IPhone и двумя охранниками, чем сразу привлекла к себе внимание прессы и стала мишенью для поиска компромата.

Журналисты украинских СМИ обвинили ее в глупости и необразованности из-за того, что Кошелева не захотела отвечать на вопрос о государственном устройстве Украины.

На ее защиту встал лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Он заявил, что Кошелева закончила два университета в Харькове, а также свободно владеет четырьмя языками. Ляшко считает, что украинские СМИ безосновательно дискредитируют репутацию Кошелевой по заказу олигарха Игоря Коломойского.

Последним обвинением в адрес Кошелевой было то, что она прошла в Верховную Раду благодаря знакомству с украинским "водочным" олигархом.

В Польше готовились ликвидировать Зеленского

«За Джанкой»: в Днепре ракетным ударом ВКС России сожгли лётчиков ВСУ

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.