Украинская красавица-певица решила бежать с мужем из страны

В МИРЕ28 комментариев
Украинская красавица-певица решила бежать с мужем из страны

Известная украинская певица Камалия заявила, что Порошенко ее жестоко обманул.

38-летняя артистка является звездой украинского шоу-бизнеса. Ее авторская песня «Люблю тебя» в 1999 году была признана победителем фестиваля «Песня года». Вскоре Наталья Шмаренкова (ее настоящие имя-фамилия) вышла замуж за британо-пакистанского бизнесмена Мохаммада Захура. В 2004 году ей присвоили звание заслуженной артистки Украины. А спустя четыре года красавица победила на конкурсе «Миссис мира».

камалия1

В 2008 году Камалия стала самой красивой женщиной мира.

Несколько лет пара жила в Донецке, а потом переехала в Киев. Сейчас Камалия раскаивается в своей поддержке майдана.

- При Януковиче было очень сложно, но при сегодняшней власти вообще нереально. Если бы знала, до чего мы докатимся, никогда бы не вышла на майдан. Всех нас жестоко обманули, сыграли на патриотических чувствах. Для одних война - мать родная, для других - горе и беда. На днях моего крестника забрали в АТО. Мать плачет: растишь всю жизнь, а потом забирают твою кровинку на пушечное мясо, - пожаловалась певица украинскому изданию «Бульвар Гордона».

Артистка утверждает, что нынешние украинские политики развалили страну.

- Они просто забалтывают проблемы, замыливают нам глаза, - возмущается Камалия. - А вспомните Тягнибока с его инициативой по языку! У меня такое ощущение, что он вообще никакой не патриот, а проплаченный путинскими людьми агент, который делал всё, чтобы у того был повод отобрать Крым и пойти дальше.

камалия3

Камалия называет своим другом Филиппа Киркорова, с которым спела дуэтом несколько песен.

У семьи был бизнес к Донбассе – завод в Луганске и завод с гостиницей в Донецке. По словам Камалии, всё это у них отобрали руководители народных республик.

Она говорит, что ее муж-миллиардер Мохаммад Захур крайне пессимистично настроен в отношении судьбы Украины. Сейчас пара занята продажей бизнеса, который у нее еще остался на территории страны.

- На Украине невозможно стало работать, поэтому было принято такое решение, - призналась Камалия. - Что-то оставим, да и не могу сказать, что у нас тут много всего, – в основном всё в Европе. В Киеве есть, например, гостиница «Лейпциг», которую мы сейчас продаем. Партнеры, которые с нами работали по этой гостинице, что называется, умыли руки.

Певица говорит, что надеется переехать в США и там возобновить работу.

камалия2

Камалия и Мохаммад прощаются с Украиной.

Уникальные, каких еще на Украине не было: Верховная рада тайно работает над механизмом проведения будущих выборов

Новости СВО: Россия разносит Украину дронами, мобилизация женщин и озлобленный Зеленский

Трамп боится опозориться в Иране: «сила американского оружия» может оказаться таким же фейком, как и «Железный купол»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Я думала, что умираю»: китаянка выжила после 22 ударов ножом — её спасли грудные импланты

В МИРЕ

Врачи удивились, когда обследовали женщину, до легкого достал лишь один удар.

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

РЕГИОНЫ

Сначала Сергей принадлежал рабовладельцу из Дагестана, Запиру, но через несколько лет тот отдал его своему родственнику Артеку - в Ставропольский край

Кибервойна на подходе: США готовятся к ударам иранских хакеров

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что иранская киберактивность до сих пор не выходила за пределы Ближнего Востока, но всё может измениться.

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.