Украинские футболисты отказались селиться в «Москве»

В МИРЕ3 комментария
Украинские футболисты отказались селиться в

Чешский отель «Москва» был отвергнут футболистами из Украины за его название.

Футболисты сборной Украины отказались от проживания в чешском отеле «Москва». В Чехию украинские спортсмены приедут на матч Лиги наций. Здесь сборную Украины ждет матч против сборной Чехии.

Поездка запланирована на 5 сентября. Сначала в Брно, потом на автобусе футболисты отправятся в Злин, где и пройдет матч. Чешская сторона предложила поселиться в большой гостинице «Москва». Но украинцы предпочли расквартироваться в двух маленьких отелях, сообщает «Спорт-Экспресс».

Уникальные, каких еще на Украине не было: Верховная рада тайно работает над механизмом проведения будущих выборов

Новости СВО: Россия разносит Украину дронами, мобилизация женщин и озлобленный Зеленский

«Солдат раздавило чугуном»: ВС РФ разгромили испанцев в Курской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я думала, что умираю»: китаянка выжила после 22 ударов ножом — её спасли грудные импланты

В МИРЕ

Врачи удивились, когда обследовали женщину, до легкого достал лишь один удар.

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

РЕГИОНЫ

Сначала Сергей принадлежал рабовладельцу из Дагестана, Запиру, но через несколько лет тот отдал его своему родственнику Артеку - в Ставропольский край

Кибервойна на подходе: США готовятся к ударам иранских хакеров

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что иранская киберактивность до сих пор не выходила за пределы Ближнего Востока, но всё может измениться.

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.