Украинские стриптизерши нарядились в вышиванки и флагами прикрыли интимные места

В МИРЕ10 комментариев
Украинские стриптизерши нарядились в вышиванки и флагами прикрыли интимные места

Стриптизерши попытались таким способом показать свой патриотизм.

Мероприятие проходило в ночном клубе Ивано-Франковска, передает украинский портал «Репортер». Полуголые танцовщицы на вечеринке с символичным названием «Я люблю Украину», решили совместить демонстрацию своих прелестей и любовь к Родине. Стриптизерши надели сначала национальные костюмы - вышиванки, а потом предстали перед публикой в полуобнаженном виде - интимные места прикрывали бикини цвета украинского флага.

Украинские стриптизерши нарядились в вышиванки и флагами прикрыли интимные места

Украинские стриптизерши нарядились в вышиванки и флагами прикрыли интимные места

Снимок экрана 2014-10-02 в 21.10.10

Присутствующие встретили танцовщиц одобрительными возгласами. А вот реакция читателей украинского портала была не столь позитивной. Комментаторы заявили, что девушки невольно стали символом нищей, полуголой Украины, «которой впору выходить на трассу, чтобы не замерзнуть зимой».

Пользователи остались недовольны появлением стриптизерш в украинских флагах

Пользователи остались недовольны появлением стриптизерш в украинских флагах

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.