Украинские военные бросили своего раненого летчика

В МИРЕ7 комментариев
Украинские военные бросили своего раненого летчика

В Славянске с 6 утра продолжается спецоперация, есть первые погибшие, пишет «Комсомольская правда».

Руководство операцией осуществляет глава СБУ  Валентин Наливайченко.  Ополченцы подбили два вертолета атакующих, а силовики вывели из строя три БТР у сторонников федерализации. Как отмечает корреспондент издания, о точном количестве пострадавших пока сведений нет.

Раненый летчик сейчас госпитализирован. Врачи борются за его жизнь. По словам представителей самообороны, пилота бросили военные. Сейчас он находится в штабе ополченцев.

Отряд самообороны нашел пилота возле села Карповка. Ополченцы рассказали, что видели, как к сбитой технике подъехали военные, забрали оружие, а солдата оставили умирать.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140502_v2.mp4»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...