Украинские военные готовят ракеты для обстрела Дебальцево и пишут на них послания

В МИРЕ40 комментариев
Украинские военные готовят ракеты для обстрела Дебальцево и пишут на них послания

В Сеть попало видео, на котором силовики в зоне «АТО» готовят ракеты для установки «Ураган» для обстрела Дебальцево. При этом «воины» оставляют на ракетах «оригинальные» послания.

ВСУ уже несколько дней обстреливает из «Урагана» район Дебальцево, где сейчас в окружении находятся несколько тысяч украинских силовиков. Пока ополченцы обеспечивают эвакуацию местных жителей, украинские солдаты готовят очередные снаряды для  реактивных систем залпового огня и даже оставляют на них послания.

Послания не блещут оригинальностью, здесь традиционные: «Слава Украине!», «ПТН ПНХ» и, к примеру, «Здохните, твари!» (именно через «З», как пишется на украинском - «здохніть»). Последнее пишет боец, на рукаве у которого нашивка с немецким флагом. Другую надпись оставил солдат в форме с нашивкой «Укроп».

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/February/150205_uragan.mp4» preload=«auto»]

Видео с канала Ютуб: Rus Berlin.

«Это будет ужас-ужас»: бывший израильский разведчик предостерег европейцев от угроз России из-за «Орешника-2»

А без "британских штучек" никак? Посол Великобритании в Москве провел познавательную экскурсию по резиденции с видом на Кремль, но все испортил

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.