Атакующим Донбасс украинским военным приходится мыться в реке

В МИРЕ8 комментариев
Атакующим Донбасс украинским военным приходится мыться в реке

Видео процесса купания украинских военных под названием «Фронтовая баня в декабре» попало в сеть.

Бойцы Вооруженных сил Украины не получают поддержки от властей страны даже в элементарных вещах. Солдатам не организовали условия для соблюдения личной гигиены. Военным приходится самим искать места для купания и мыться в ледяной речной воде. Пример этого появился в сети.

На выложенной в Интернете видеозаписи показано, как один из бойцов украинской армии сидит в лесной местности в корыте с водой возле реки. Военный поливает себя из ковша и моется, а рядом с ним ходят люди в камуфляже.

Снимающий видео спрашивает у купающегося:

– Саня, тебе весла дать? На улице +3. Вот так купаются настоящие украинские старшины.

– Утекайте, настоящие украинские доктора. А теперь мне *****, я здесь плаваю, – вульгарно отвечает ему «Саня».

После этого оператор видео нецензурной бранью обращается к министру обороны:

–Ядрён-батон, где этот министр ******* обороны?

«Актеры» затем отмечают, министр обороны «чтоб увидел, что снег пролетает», а бойцы в таких условиях моются.

В конце видео купающегося назвали «гордостью украинских вооруженных сил».

В комментариях к видео пользователи отметили, что река,возле которой купаются украинские армейцы, находится в Донецкой области, и в нее стекает канализация.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/January2015/150119_banya_ukrov.mp4» preload=«auto»]

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

У ВСУ серьезные проблемы. Подполье сообщило хорошие новости — полное взятие Донбасса уже близко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.