Украинских беженцев в Германии заставляют выходить на митинги под угрозой расправы с оставшимися на Украине родственниками

В МИРЕОбсудить в телеграм
Украинских беженцев в Германии заставляют выходить на митинги под угрозой расправы с оставшимися на Украине родственниками

Власти пытаются заглушить недовольство населения колоссальным повышением счетов за газ

Жителей Украины, которые бежали от боевых действий в Германию, буквально вынуждают выходить на митинги в поддержку Киева. Об этом в эфире телеканала «Крым24» заявил гражданин Германии Йёрг Нойманн.

«В Германии вы нормальных людей не увидите. Тех, кто приезжает, их заставляют выходить на улицу, чтобы стоять с плакатами. Они говорят: «мы не пойдём, нас тут приняли как пострадавших». Раз не пойдёте, хорошо, мы знаем, где ваши родственники остались на Украине все. И что им остаётся делать?», — отметил он.

По словам Нойманна, сейчас власти усиленно зомбируют население, чтобы заглушить недовольство из-за колоссального повышения счетов за газ и электричество.

«Там то, что творится по телевидению, в СМИ – это даже не описать. Там тяжело объяснить, до того зомбировано. Сейчас счета за газ людям пришли, и они по-другому заговорили: платить 85 евро в месяц за газ или 400 – это большая разница. Не будем говорить, сколько за электроэнергию, ещё ничего не пришло, сделали отсрочку и дотации до марта. Но оно придет потом. Они сейчас эту дотацию направили, чтобы за газ и электроэнергию не в один момент пришло, иначе народ бы сразу же восстал», — добавил Йёрг.

Вопрос заключается в том, кто же в итоге победит: холодильник или телевизор?

Ранее мы рассказывали об истории Йёрга. Он родился в СССР в семье этнических немцев, в 90-е Йорг переехал на родину предков, но позже решил вернуться в Россию. 

По словам Нойманна, жизнь в Германии подходит далеко не всем в том числе из-за навязывания нетрадиционных ценностей. Кроме того, в последние годы особенно стали заметны последствия безумной миграционной политики Германии, когда местные жители не имеют права возразить переселенцам и даже вынуждены отказываться от своих традиций. 

Все это заставляет таких как Йорг переезжать в страны с традиционными ценностями. Нойманн предположил, что давняя традиция немецких слобод в нашей стране может быть возрождена, поскольку все больше немцев открывают для себя Россию и хотят переехать. 

Новости СВО: ВС РФ продвигаются на Запорожье, Латвия построила забор на границе с Россией, принудительная эвакуация в Черниговской области

Радиостанция «Судного дня» передала «Лебединое озеро»: смотрится как похоронный марш для Зеленского после удара по резиденции Путина

Аэропорт Одессы разнесен в хлам: с него ВСУ могли запускать дроны для удара по резиденции Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Радиостанция «Судного дня» передала «Лебединое озеро»: смотрится как похоронный марш для Зеленского после удара по резиденции Путина

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.