Украинских мобилизованных жестоко избили командиры, не дав погреться у костра. Видео

В МИРЕОбсудить в телеграм
Украинских мобилизованных жестоко избили командиры, не дав погреться у костра. Видео

Ролик был записан с Соледаре примерно в середине декабря

Недавно украинская пропаганда разгоняла вброс, как наш командир якобы бил своих бойцов на передовой. Тогда многие предположили, что таким образом ЦИПСО пытается приписать российским войскам проблемы ВСУ. Так и случилось (кто бы сомневался).

На днях в сети появилось такое видео, доступное в Telegram-канале «Блокнота». На кадрах, по предварительной информации, замкомвзвода 60-й бригады сержант Бондаренко Игорь Геннадьевич яростно избивает украинских мобиков за то, что они спокойненько чилят у костра, пока «пацаны там погибают». 

Ролик был записан с Соледаре примерно в середине декабря. Известно даже зачем его сняли — командир роты поставил взводникам задачу разобраться с недостатком людей на позициях, найти и наказать виновных. 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.