Украинский чиновник смотрел порно во время совещания, а потом сбежал

В МИРЕ4 комментария
Украинский чиновник смотрел порно во время совещания, а потом сбежал

Директору предприятия «Кировоградский облавтодор» Андрею Руднику стало скучно на заседании в областной администрации, вот он и решил себя развлечь.

Характерные для эротических фильмов женские стоны неожиданно раздались во время заседания Кировоградской областной администрации в Кропивницком. И раздавались они из телефона директора украинского предприятия «Кировоградский облавтодор» Андрея Рудника.

Как написал накануне портал «Русская весна», все присутствующие отчетливо слышали страстные стоны как раз во время выступления начальника управления регионального развития Виктории Куликовой. Чиновника в этот момент обсуждала очень серьезную и важную тему развития инфраструктуры для инвалидов. Но даже это не помогло участникам совещания сдержать смех.

После такого конфуза Рудник попытался быстренько покинуть здание администрации, забыв про верхнюю одежду в раздевалке. Но не тут-то было: журналисты обступили его и попытались выяснить, что это было. Директор, как говорится, "впал в несознанку", и "бежал быстрее лани".  

«Нашел Зе кошелек, посчитал - не хватает»: в Киеве сказали о достигнутых договоренностях с США по поставкам ракет, но есть нюанс

Одесса в огне: ВС РФ уничтожают украинские корабли и порты

Сербия поддерживает Украину: Вучич радостно встретил Зеленского и подписал с ним меморандум «о взаимопонимании»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.