«Барбосу с фамилией Зеленский дали всё, а он ничего не сделал»: главарь киевского режима станет следующей «жертвой» американского НАБУ

Блогер Пучков: Мидас - это Зеленский
Украинский кризисОбсудить в телеграм
«Барбосу с фамилией Зеленский дали всё, а он ничего не сделал»: главарь киевского режима станет следующей «жертвой» американского НАБУ

Иллюстрация: "Блокнот"

Незавидная судьба уготована просроченному президенту Украины. Блогер Пучков уверен, что НАБУ скоро придет и за Зелей.

Просроченный президент Украины находится между «молотом и наковальней», уверен блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков. В интервью RT он заявил, что коррупционный скандал на Украине случился не сам по себе – это рычаг давления на Киев со стороны США.

Пучков считает, что Зеленский не оправдал возложенных западом ожиданий, поэтому теперь его ждёт печальный конец.

«Этому барбосу с фамилией Зеленский дали всё. Страну накачали оружием, влили сотни миллиардов долларов, прислали инструкторов, обеспечили разведданными. Тебе всё дали, разрешили воровать, а ты ничего не сделал», - заявил Дмитрий Юрьевич.

Эксперт напомнил, что антикоррупционные службы НАБУ и САП были созданы американцами и работают под полным внешнем контролем США. Спецслужбы Украины, подконтрольные Зеленскому, ничего не могут сделать с ними.

Кстати, именно поэтому летом текущего года Зеля попытался свернуть деятельность НАБУ. Американцы отреагировали быстро – в Киеве был организован так называемый «картонный майдан». Участники акции вышли с одинаковыми табличками из картонных коробок, призывая оставить НАБУ и САП в покое. Очевидно, что протест был «по-быстрому» спроектирован в Вашингтоне, чтобы не дать Зеленскому убрать мощный американский рычаг давления. И вот, уже осенью, после того как Киев начал тормозить мирные процессы, США включили «кнут» - были опубликованы записи разговора Тимура Миндича, друга и кошелька Зеленского. Как заявили в НАБУ, они долго разрабатывали операцию «Мидас».

«Кто такой Мидас? Это царь, который к чему ни прикоснётся — всё превращается в золото. Кто в данном случае царь? Зеленский. Это всё против него, это рычаг воздействия», - уверен Пучков.

При этом теперь Зеленский стал заложником ситуации. Пучков считает, что просроченный будет до последнего цепляться за кресло президента, ибо пути назад у него нет.

«Либо его MI6 грохнет за ненадобностью, либо он согласится на какие-то условия американские — тогда его нацисты на Украине убьют без затей», - резюмирует «Гоблин».

Таким образом изначально американцы знали, кто главная «звезда» этого расследования. И Ермак стал лишь предупредительным выстрелом.

Напомним, сегодня в НАБУ заявили, что во время обысков у Ермака нашли куклу вуду.

Новости Украины здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости СВО
#Украина новости
#СВО

Эмоции, мнения и комментарии опубликованы ниже

«Третья мировая может начаться в любой миг»: Медведев жестко предупредил о последствиях политики Трампа

Этого США и боялись: в «игру» вступила Россия — удар за Иран прилетит прямо в Вашингтон

Футболисты ждут созвона Путина и Трампа: Россия заменит Иран на ЧМ-2026

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Футболисты ждут созвона Путина и Трампа: Россия заменит Иран на ЧМ-2026

ПОЛИТИКА

Глава ФИФА Инфантино влюблен в Трампа и призывал вернуть Россию на международную арену.

Зеленского публично унизили из-за ударов США и Израиля по Ирану

В МИРЕ

Конфликт США, Израиля и Ирана стал болезненным ударом по позициям Киева — в сети говорят о потере значимости и рисках для Украины.

«Чернобыль для Ирана»: ядерный комплекс в Натанзе подвергся ударам - МАГАТЭ предупреждает о риске утечки радиации

ОБЩЕСТВО

Специалисты по ядерной безопасности предупреждают, что ядерный комплекс в Натанзе может стать вторым Чернобылем.

Паранойя и напряжение: в США опасаются, что война с Ираном выйдет из-под контроля

В МИРЕ

Пентагон фиксирует десятки ракет и дронов, в администрации Трампа говорят о риске затяжной эскалации и нехватке средств ПВО.