Британки пожаловались на украинских беженок, которые «наставляют им рога»

Украинский кризисПрокомментируйте новость
Британки пожаловались на украинских беженок, которые «наставляют им рога»

В Британии появилось сообщество пострадавших от украинцев.

Жительницы Британии возмущены поведением украинских беженок. Предприимчивые украинки знакомятся с британскими мужчинами и уводят из семей. На данный момент в Туманном Альбионе насчитывается уже по меньшей мере 17 женщин, которым беспринципные граждански Незалежной «наставили рога».

О серьезной проблеме, с которой столкнулись британские женщины, рассказала Daily Mail 53-летняя Эмма Нишигаки. Она представляет интересы обманутых женщин, столкнувшихся с украинками. Нишигаки ведет группу в социальных сетях для обманутых британок.

По ее словам, от беженок с Украины уже пострадали примерно 17 добропорядочных британок. Сначала супружеские пары давали им крышу над головой, после этого мужья заводили романы с украинками и уходили из семей.

«Эти молодые женщины вскружили голову этим мужчинам, и их семьи были разрушены», — рассказала Нишигаки.

В «сообществе пострадавших от украинцев» приводят не только примеры, когда украинки уводили мужей, но и их финансовой нечистоплотности. Так, некоторые беженцы требовали от британцев предоставить им всевозможные льготы, бесплатные вещи и даже кредиты.

Другие беженцы тратят полученные от местных властей деньги на дорогую одежду в бутиках, инъекции ботокса и салоны красоты, покупку смартфонов Apple, но вот платить приютившим их британцам они хотят. Англичане жалуются, что беженцы не желают компенсировать часть их расходов на коммунальные платежи или питание.

«Мать и дочь, которые у меня были, были прекрасными, но неприлично богатыми и требовали всех льгот, включая бесплатную школьную форму, велосипеды, ноутбуки, универсальный кредит. Не заблуждайтесь, я не возражаю против того, чтобы украинцы приезжали в Великобританию, чтобы спастись от конфликта, но я возражаю против того, чтобы они жили за счет государства, когда им это не нужно», — объясняет Эмма Нишигаки.

По словам женщины, власти Великобритании должны были более тщательно проверять беженцев и выяснять их финансовое прошлое. Многим англичанам наглое поведение украинских беженцев кажется просто неприемлемым. Привыкшие к финансовой независимости чопорные британцы возмущены неприличным поведением иностранцев, которым они по доброй воле дали крышу над головой.

Кроме того, уже отмечаются случаи воровства среди украинских беженцев. В стране также появились нелегальные дельцы, предлагающие украинцам права или другие документы, чтобы они могли осесть в Британии на долгое время.  

Несмотря на все проблемы, многие англичане все-таки предоставляют кров беженцам из Украины. Все дело в доплатах, которые получают они от государства за проживающих у них беженцев. Причем убытков от таких услуг оказывается больше, чем пользы.

Ранее житель Великобритании Энтони Гарнетт, бросивший жену и двух дочерей ради беженки из Украины Софии Каркадым, вновь сошелся со своей украинской возлюбленной после двухмесячного разрыва.

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Новости СВО: Падение Киева, партизаны уничтожают объекты ВСУ и новые удары по Николаеву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.