Где живут дети Зеленского, Кличко, Порошенко и других украинских деятелей

Украинский кризисПрокомментируйте новость
Где живут дети Зеленского, Кличко, Порошенко и других украинских деятелей

Зачем складывать родные яйца в одну корзину? Вместо этого украинские политики давно спрятали отпрысков на Западе. Вот так Кличко, Порошенко, сам Зеленский «спасли от Украины» своих сыновей и дочерей.

А вот детей других украинцев они не выпускают, чтобы оставалось пушечное мясо для кровавых игр. Самим тоже нет резона уезжать — ведь здесь они зарабатывают колоссальные деньги, продавая западное оружие, участвуя в различных коррупционных схемах и выполняя задания США.

Убивать чужих детей, пока свои путешествуют по миру и учатся в престижных ВУЗах — именно так поступает киевская верхушка. 

Экс-президент Украины Петр Порошенко

Сыновья бывшего лидера Алексей и Михаил живут в Великобритании. Дочки-двойняшки Евгения и Александра окончили британский колледж. 

Мэр Киева Виталий Кличко

Трое детей Кличко — Егор-Даниэль, Максим и Елизавета-Виктория — закончили Международную школу Гамбурга. После этого они таки остались жить в Германии. Планов вернуться на Украину у них почему-то нет.

Президент Незалежной Владимир Зеленский

Ещё весной 2022 года Зеленский пытался утверждать, что его жена и двое детей — 18-летняя дочь Александра и 10-летний сын Кирилл— находятся на Украине. 

Однако верят этому с трудом. Очевидцы видели жену Зеленского Елену в  в Лондоне и в Ницце. Женщина путешествует по всему миру и в тоже время утверждает журналистам, что «постоянно находится вместе с семьёй».  

По данным британских СМИ,  в Лондоне семья разместилась в роскошном доме украинского миллиардера Виктора Пинчука. 

К слову, особняк этого олигарха был признан в 2014 году самым дорогим жилым домом в мире. Его стоимость превысила даже цену Букингемского дворца. После того, как эта информация была обнародована, домом стала интересоваться общественность. У здания начала дежурить лондонская полиция. 

Депутат-миллионер Александр Герега

Сын Гереги почти всю жизнь жил в Швейцарии, где окончил Институт высшего образования Глион. Сейчас он — топ-менеджер испанского футбольного клуба «Реал Мадрид». И явно не собирается принимать участие в боевых действиях на Украине.

Погибший мэр Харькова Геннадий Кернес

Сын мэра Родион — выпускник одного из престижных вузов Лондона. Сейчас он получает удовольствие от жизни, путешествуя по миру. Вернуться на Украину и защищать родину Родион почему-то не планирует.

Сопредседатель фракции Порошенко «Европейская солидарность» Ирина Геращенко

Дочь Геращенко не живет на Украине уже более 10 лет. Как сообщают СМИ, она даже не владеет украинским языком — собственно, зачем, если постоянно проживает в Лондоне. Стоимость её апартаментов в британской столице оценивается в 15 млн фунтов. 

Ранее "Блокнот" рассказывал о том, как ВСУ ворует оружие у солдат на передовой.

Метки

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

«Уничтожены два самолёта и батарея ПВО»: стали известны результаты массированного удара по Днепру

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.