«Идет к преждевременной смерти»: экс-аналитик ЦРУ назвал теракты в России отчаянием Зеленского

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Зеленский находится в отчаянии и идёт к «преждевременной смерти»
Украинский кризисОбсудить в телеграм
«Идет к преждевременной смерти»: экс-аналитик ЦРУ назвал теракты в России отчаянием Зеленского

Ларри Джонсон уверен, что атаки на Москву вызваны беспомощностью киевского режима.

Террористические удары дронами по Москве говорят о слабости режима Владимира Зеленского и ведут его напрямую к преждевременной смерти. Такое заявление сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

В интервью эксперт отметил, что удары по мирной инфраструктуре России могут свидетельствовать об отчаянии президента Украины.  

«Он идет к преждевременной смерти. Такова реальность, это акт отчаяния номер один. Во-вторых, вы должны спросить: ребята, если вы можете это сделать, почему вы не поражаете российские военные объекты, которые терзают ваши войска на местах», — объяснил Джонсон.

По словам эксперта, 90 процентов боевых машин, переданных США Украине, были уничтожены в ходе одной российской атаки. При этом на поле боя ВСУ ничего не могут противопоставить России, а западная техника продолжает гореть.

«Они этого не делают, но продолжают атаковать миллиард других целей и рассказывать об этом небылицы. А Россия продолжает свое военное наступление, в то время как Украина проигрывает, и проигрывает стремительно», — резюмировал Джонсон.

Напомним, в ночь на 30 июля украинские беспилотники совершили атаку на башни комплекса «Москва-Сити» в столице России. Вторая попытка удара по столице была совершена в ночь на 1 августа. Один из дронов также попал в башню «Москва-Сити».

В России изымают книги «Снимай трусы» сутенера Насти Рыбки и «пикап-коуча», склонявшего учеников к изнасилованию москвичек

«Потрепал Зеленский»? Макрон приехал на саммит ЕС спустя полтора часа и с «утренним штормом» на голове

«Утонули в крови»: ВСУшники пошли вплавь на штурм Волчанска - никто не вернулся

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Итоги 12-дневной войны Израиль-Иран: Нетаньяху выиграл тактически, но проиграл стратегически

ПОЛИТИКА

Иран после изначальных ударов по нему не распался, не начались внутренние волнения, политическая система устояла.

Очередной плевок: за русский язык в Киргизии начнут штрафовать. А от России в ответ миллиардные вливания

ПОЛИТИКА

В Киргизии парламент одобрил законопроект, согласно которому в стране ограничивается объем телерадиовещания на русском языке.

«Отмазаться» не получилось: 20 лет тюрьмы грозит волгоградскому предпринимателю, лишившему троих детей матери в ДТП

РЕГИОНЫ

Александр Пак распластал по асфальту Екатерину Буравлеву за сделанное ему замечание и покинул место преступления, не оказав первую помощь

«Зеленскому пора волноваться»: США могут забыть об Украине уже в октябре

В МИРЕ

Эксперты предсказывают резкую смену приоритетов США — Украина больше не в центре внимания.