Кличко поит депутатов водой из туалета

СобытияОбсудить в телеграм
Кличко поит депутатов водой из туалета

Украинские депутаты возмущены тем, что воду для буфета Киевской городской государственной администрации набирают в туалете.

Депутат КГГА Александр Пабат возмутился тем, что городская власть во главе с мэром Виталием Кличко дает много обещаний по наведению порядка в городе, но не может разобраться с беспорядками в здании мэрии.

– Прежде чем обещать навести порядок в городе, может, начнем с Киевсовета? Простой пример – буфет на вынос, работающий во время сессии Киеврады. Нас кормят десятком видов выпечки, бутербродами, поят газировкой, чаем-кофе. Не знаю, как проводят по накладным бутилированную воду, но по факту проблема доставки решена просто - вода для заварки чая-кофе набирается здесь же, на 4-м этаже, прямо в рукомойнике туалета, – возмутился депутат на своем аккаунте в Facebook.

При этом он иронизирует, что, несмотря на огромное количество выпитых с водой из туалета напитков, никто из депутатов еще не имел проблем со здоровьем.

– С другой стороны – какая хорошая вода в Киеве! Столько кофе-чаю выпито коллегами – и все в строю! - иронизирует депутат.

Наверняка Кличко известно, откуда берется вода для напитков его подчиненных, но раз вопиющий факт до сих пор не прекращен, то мэра это вполне устраивает.

Новости СВО: дрон-призрак ликвидировал героя Украины, Европа пообещала Киеву Крым и Ростов, освобождение Андреевки

Украина потеряет Черное море: в России приготовили жестокое наказание для Киева за удары по танкерам

Ну-ка отними! Когда в кармане Зеленского "зашуршат" обещанные Европой миллиарды

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».