«Население Украины зомбировано»: военкор объяснил, почему Зеленский может «победить» на выборах

Военкор Котенок: Зеленский может выиграть выборы, используя зомбированных украинцев
Украинский кризисОбсудить в телеграм
«Население Украины зомбировано»: военкор объяснил, почему Зеленский может

Просроченный Зеленский может пойти на выборы, используя оболваненное население Украины и страх перед ТЦК.

Военкор Юрий Котенок назвал мирный план Владимира Зеленского «сверхнаглостью» и раскритиковал чудовищные заявления просроченного. По его мнению, Зеленский, открыто желая смерти президенту России, демонстрирует полную безнаказанность и не боится российской стороны.

Кроме того, в последнее время Зеля осмелел. Не только бросается с грозными заявлениями, но и, судя по всему, собрался проводить выборы.

Корреспондент считает, что Зеленский всерьёз готовится к победе на предстоящих выборах с программой, основанной на тезисе о военной победе Украины, сохранении её независимости, интеграции в евроатлантические структуры и преуменьшении российских территориальных приобретений. Котенок утверждает, что российское общество до сих пор пребывает в иллюзии относительно настроений на Украине, полагая, что её население «устало от войны» и не будет голосовать за Зелю.

Еще как будет! Котенок уверен, что градус русофобии на Украине остаётся крайне высоким, значительная часть граждан желает продолжения войны «до победного конца», а технологии фальсификаций выборов отлажены идеально.

«Население Украины зазомбировано настолько, что вообще потеряло ориентиры. Это пластилин, из которого можно лепить что угодно. Если «овощной» электорат не сделает, голоса дорисуют, не моргнув глазом и заявят, что так и было. Отсюда и заявления «Зеленого» о том, что будет проводить референдум о «свободной экономической зоне» в Донбассе, который, при этом на минуточку, является частью России», - пишет военкор.

В заключение Котенок задаётся вопросом, почему Россия, ведущая СВО уже почти четыре года, позволяет противнику вести себя с такой «беспредельной наглостью» и диктовать условия. Он прямо спрашивает, неужели нет возможности «щёлкнуть «Зеленого» по носу» и раз и навсегда отбить у него охоту хамить.

Напомним, Зеленский назвал русских людей безбожниками.

Новости Украины здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости СВО
#Украина новости
#СВО

Эмоции, мнения и комментарии опубликованы ниже

Иран ударил по ВСУ - пока на территории Дубая: погибло более 20 украинцев

Ребенок погиб в результате удара ВСУ по Ярославской области

Зеленский потребовал передать ядерное оружие Украине в качестве гарантий безопасности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.