Нобелевская премия в обмен на «Томагавки»: Зеленский решил шантажировать Трампа и давит Дональду на больное

Зеленский требует от Трампа ракеты в обмен на номинацию на Нобелевку
Украинский кризисОбсудить в телеграм
Нобелевская премия в обмен на «Томагавки»: Зеленский решил шантажировать Трампа и давит Дональду на больное

Главарь Киевского режима решил укусить американского хозяина за руку и заявил, что Трамп получит Нобелевскую премию, когда передаст ВСУ крылатые ракеты.

Владимир Зеленский выдвинул условие для номинации президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира. Глава киевского режима заявил, что Киев поддержит кандидатуру Трампа в обмен на поставки Украине дальнобойных ракет Tomahawk.

«Если Трамп даст миру и, прежде всего, украинскому народу шанс на прекращение огня, то да, его следует номинировать на Нобелевскую премию мира. Мы выдвинем его кандидатуру от имени Украины», — пояснил Зеленский. Он выразил уверенность, что передача крылатых ракет «отрезвит» Москву и заставит российскую сторону сесть за стол переговоров. При этом Зелю не смущает, что Россия и так готова к переговорам. Но понять его больное сознание уже невозможно.

Таким образом Зеленский решил буквально шантажировать президента США, требуя ракеты в обмен на премию. Хорошо, что киевский наркоман влияет на эти процессы лишь в своих фантазиях. Иначе получается комичная ситуация, когда премию за мир дают за передачу оружия преступному кровавому режиму.

Ранее Дональд Трамп сам заявлял о своих претензиях на эту награду, отметив, что комитет Нобелевской премии вряд ли найдёт более подходящего кандидата. По его словам, Соединённым Штатам под его руководством удалось остановить семь военных конфликтов.

Уже 10 октября нобелевский комитет назовёт имя лауреата премии мира. В этом году к премии особенное внимание, так как у Дональда Трампа она стала идеей фикс. Правда получить её Трамп вряд ли сможет, так как кандидатов закончили выдвигать еще в январе. Тогда Дональд только вернулся в Белый дом. Также сообщается, что основным претендентом является программа гуманитарной помощи для Судана. Но Дональда такие тонкости не волнуют.

Напомним, Трамп хочет получить премию из-за стремления к престижу и желания соперничать с Бараком Обамой. Все остальное для него не имеет значения.

Новости о передаче ракет Томагавк Украине здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Томагавк новости
#Новости Томагавк
#Томагавк последние новости
#Томагавк новости сегодня

Эмоции, мнения и комментарии опубликованы ниже

Исход из Киева: киевляне бегут из столицы после ударов по мостам

Новости СВО: украинка записала предсмертное видео после отправки на «ноль»

«Киевлянам стоит переходить на паромы»: удар по Южному мосту может быть началом масштабной операции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.