Огромная дыра образовалась в потолке здания аэропорта Кемерово

СобытияОбсудить в телеграм
Огромная дыра образовалась в потолке здания аэропорта Кемерово

Накануне в международном кемеровском аэропорту произошел обвал потолка.

Посетители аэропорта им. Алексея Леонова в Кемерово с недавних пор могут наблюдать такую картину: над металлическими сидениями для пассажиров около лестницы зияет двухметровая дыра.

Как сообщают свидетели, обрушение части потолка произошло над стойками дежурной части транспортной полиции. Здесь же располагается единственный общепит.

Причиной обвала стал тающий снег на крыше здания. Пресс-служба владельцев аэропорта отказалась давать какие-либо комментарии по данному вопросу.

«Включают свет и открывают двери»: финские политики нашли агентов «русских спецслужб» в своих домах  

Дело Матосяна: как честный бизнес попал в жернова «банкротногого рэкета»?

Сталин и Путин как дипломаты в условиях коалиции и страны-одиночки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...