Убить Зеленского или убрать на выборах? Госдеп США размышляет о будущем украинского президента

ЛичностиОбсудить в телеграм
Убить Зеленского или убрать на выборах? Госдеп США размышляет о будущем украинского президента

Сам Зеленский считает себя бессрочным главой Украины, пока идет война, но не факт, что с ним согласны в Вашингтоне

Государственный департамент США подумывает, что делать с Владимиром Зеленским, нелигитимным президентом Украины. Таковым он стал, отменив предварительно назначенные на март 2024 года выборы. В настоящий момент Зеленский фактически глава военной диктатуры, хунты, незаконно удерживающей власть.

Как полагает, не раскрывая источников информации, российская Служба внешней разведки, в настоящее время у Госдепа есть идея устранить Зеленского не физически, а «по закону». Разосланный СВР по информационным агентствам пресс-релиз, который цитирует ТАСС, отмечает: Госдеп, возможно, заставит возомнившего себя вечным лидером руководителя Украины провести и парламентские, и президентские выборы в 2025 году, даже если боевые действия в зоне СВО будут продолжаться.

Сам Зеленский всеми силами отбивается от идеи выборов: мол, не время, пока идет война. Поэтому, полагают в Службе, идея выборов будет продвигаться «снизу». Ее популяризацией займутся «демократизаторские» фонды и «мозговые центры» полностью сидящие в финансовом плане на «подсосе» у американцев. Выборы будут навязаны Зеленскому «гражданским обществом». Причем кулуарно ему явно дадут понять: в случае попыток силового подавления этого «гражданского общества» кое-кто может не просто не победить на выборах, а вообще не дожить до них.

О том, что по плану «Б» Запад может попросту убить надоевшего им кокаинового наркомана с синдромом Наполеона, рассуждают давно. Это может быть и просто, и выгодно тому же Дональду Трампу, особенно если обвинить в убийстве Россию.

«Я не его фанат»: Трамп заявил, что недоволен работой Зеленского

Приглашение на нацистский шабаш: Зеленский позвал лидеров ЕС в Киев осквернить 9 Мая

Зеленский ввязался в новую игру - назначил себя главой несуществующей коалиции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Били, резали, душили, обливали кипятком»: мать зверски убитого Вадима из Ставропольского края рассказала, как под солями его убивали ветераны СВО

РЕГИОНЫ

Женщина обратилась в «Блокнот», чтобы предать огласке эту жуткую историю. Она считает, что после очередного контракта преступники снова окажутся на свободе

Страстная пятница: что можно и категорически нельзя делать в этот особый день

ОБЩЕСТВО

Рассказываем о том, что можно, а что категорически нельзя делать в Страстную пятницу.

Четыре человека погибли, 10-летний мальчик остался без ног и руки: в Волгоградской области судят турецкого предпринимателя за трагедию «Диана Тур»

РЕГИОНЫ

Этот судебный процесс может стать символом торжества российских законов по отношению к иностранным предпринимателям, нарушившим закон

Киргизы из бани – потенциальные террористы, плюющие на закон: МИД РФ жестко ответил на претензии Бишкека

Актуальный вопрос

Ведомство Сергея Лаврова не стало оправдываться за жесткое задержание граждан Киргизии в нелегальной бане. «Сами виноваты» - такой ответ был дан Бишкеку.

Овечкин и хоккей – как символ противостояния советского против американского

ОБЩЕСТВО

Достижение Александра Овечкина, конечно, замечательное, но чтобы его осознать правильно, понять, что оно значит и для России, и для Америки, необходимо его рассмотреть во ...