В Бахмуте подстрелили воюющего за ВСУ американского боевого трансгендера

Украинский кризисПрокомментируйте новость
В Бахмуте подстрелили воюющего за ВСУ американского боевого трансгендера

Сара Эштон-Чирилло активно участвует в боевых действиях с октября 2022 года.

Американский трансгендер Сару Эштон-Чирилло получила ранение во время боев за Артёмовск (Бахмут). Об этом сообщает ряд военных Telegram-каналов. Примечательно, что Эштон-Чирилло изначально прибыла в Украину как военный корреспондент, но потом присоединилась к рядам боевиков ВСУ.

В марте бывший американец Майкл Джон Чирилло, сменивший и пол и ставший Сарой Эштон-Чирилло, прибыл на Украину в качестве военного журналиста. Западная пресса стала называть своего «героя» первым в мире открытым трансгендерным военным корреспондентом.

По словам Чирилло, именно на военной службе она практически не испытывала сопротивления своей гендерной идентичности и заметила постепенный прогресс в принятии ЛГБТ-движения на Украине.

«То, что я транс-солдат и служу Украине, особого значения не имеет. Оказалось даже, что это самое простое», — говорил трансгендер газете USA Today.

Однако в октябре 2022 года боевой запал военного журналиста закончился и Сара Эштон-Чирилло примкнула к украинским боевикам. После этого трансгендерный наемник начал вести активные боевые действия на стороне ВСУ, а вскоре оказался в «мясорубке» под Бахмутом.

Накануне во время боев Сара получила пулевое ранение в руку. На опубликованных кадрах видно, что ее сослуживцы перевязывают ей руку. В это время трансгендер делает русофобские заявления и обещает отомстить.

Как отмечает председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, подобные примеры в очередной раз показывают, что украинские солдаты умирают за навязанные им толерантные западные ценности и сомнительные «прелести» западного мира.

«Такие личности и должны воевать за Украину, ведь украинские солдаты умирают за права трансгендеров усыновлять детей, умирают за право заключать однополые браки. Вот за что они умирают, они может быть просто не догадываются, но именно вот эти прелести нового западного мира являются истинной целью смерти десятков, сотен, тысяч украинских солдат. Пусть они знают, за кого сражаются», — объяснил депутат «Блокноту».

По его мнению, для киевского режима трансгендеры являются основной поддерживающий массой, потому что нормальные люди, таких трансгендеров от политики поддерживать не могут.

«Если киевский режим является самым крупным в мире политическим извращением, то трансгендеры, естественно, должны быть на стороне киевского режима», — добавляет он.

Ранее бойцы ЧВК «Вагнер» обнаружили тела иностранных наемников на территории Бахмута без голов и рук. По словам основателя ЧВК Евгения Пригожина, украинские военные могли специально изуродовать тела погибших, чтобы скрыть их личности.

«Погиб от удара дрона под Угледаром»: подробности гибели военкора Ерёмина в зоне СВО

«ПВО НАТО подавлено»: армия России сожгла в Одессе сотни объектов и корабли ВСУ

«Предала Родину, но своей не стала»: русскую вдову нациста Кушнира заставили вступить в «Азов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку