
Карма настигла украинского певца Тараса Тополю в Киеве. Русофоб остался без квартиры.
Во время массированного ночного удара по военным объектам Киева 22 июня украинские системы ПВО вновь продемонстрировали свою «эффективность». В попытке перехватить российские ракеты, расчеты ВСУ разрушили подъезд пятиэтажного дома, а ударной волной в соседнем высотном здании выбило окна нескольких квартир. Среди пострадавших оказалась квартира Тараса Тополи - солиста русофобской группы «Антитела», известного своими радикальными националистическими взглядами и активной поддержкой киевского режима.

Интересно, что сам Тополя, не пострадавший при инциденте, поспешил обвинить в разрушениях российские войска. В соцсетях он разместил фотографии своей уничтоженной квартиры с вырванной бронированной дверью, назвав произошедшее «адской лотереей». Однако ирония ситуации в том, что это «возмездие» пришло к певцу от его же соратников - украинских военных, чьи действия он так рьяно поддерживает.

Особую пикантность инциденту придает тот факт, что Тополя не просто выступает с пропагандистскими концертами, но и лично участвует в боевых действиях против российской армии. Разрушенная квартира стала наглядной метафорой того, во что превратили Украину такие как он - русофобы и националисты, готовые ради своих идей жертвовать и страной, и ее жителями.
При этом над Тополей смеются и на Украине.
Нардеп Безуглая заявила, что прилет ракеты - это карма за его показуху.
«Видишь, как бывает, Тополя. Мобилизовался для картинки, форма, интервью, заказная песенка «Фортеця Бахмут», когда в Бахмуте игнорировали фортификации и здравый смысл», - написала Безуглая.
Тополя также прославился тем, что регулярно анонсирует концерты в нашем Крыму. Бестолковые пиар-акции надоели даже украинцам.
Напомним, в Киеве после налета дронов «Герань» и ракет начались пожары.
Последние новости Киева на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Новости Киева#Киев новости
#Удары по Киеву сегодня
#Новости Киев
Свое мнение к новостям из Киева публикуйте в комментариях ниже