Украинский миллионер Балашов призвал убивать русских

В МИРЕ3 комментария
Украинский миллионер Балашов призвал убивать русских

Миллионер из Украины Геннадий Балашов в своей речи, которую он произнес сегодня на Майдане, призвал украинский народ стрелять в граждан с георгиевской ленточкой.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140312_dead_rus.mp4»]

«Пусть «Альфа» едет и разбирается, всех отстреливает там, и в мешках - и в центральную тюрьму. Люди эти не заслуживают иного, они на чужой территории находятся, на нашей украинской территории. Крым, Харьков, Днепропетровск, Донецк - это все наша территория, и если там находится российский гражданин с георгиевской ленточкой, который срывает наш флаг, то ему надо стрелять в голову. Это наш враг, не надо с ним разговаривать», - кричал со сцены Балашов.

Также миллионер дал совет – не слушать тех, кто уговаривает решать вопросы мирно.

Геннадий Балашов - активный сторонник Евромайдана и «Правого сектора». Он призывает к подписанию Соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза. Кроме бизнеса он также пишет книги и считает себя активным блогером.

В отношении украинского бизнесмена Геннадия Балашова СК России возбудил уголовное дело.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.